СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Нужна спецтехника?
Помощь в подаче объявлений
по Грозному
Чечня, Грозный
Поиск по разделу
Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в АргунеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ГрозномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ГудермезеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МалгобекеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НаурскойОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Ножай-ЮртеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ОрджоникидзевскойОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СоветскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Урус-МартанеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШалиОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Назрани


Перевозка и доставка топлива и газа в Грозном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼



Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼




Услуги компаний и транспорта для перевозки ГСМ в Грозном

Услуги по перевозке газа и топлива цистернами и баллонами в ГрозномПеревозка нефтепродуктов осуществляется специализированным транспортом и с соблюдением всех мер предосторожности. Горюче-смазочные материалы относятся к опасным грузам. Транспортировка топлива выполняется автоцистернами, полуприцепами на грузовых автомобилях ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Камаз, MAN, VOLVO, DAF, SCANIA с общим объемом от 5000 до 42000 литров.

Куда обратиться за заказом транспорта?

В разделе представлены все виды транспорта для перевозки топлива (цистерны, бензовозы и топливозаправщики, вагоны-цистерны ЖД, полуприцепы и прицепы) и контакты собственников и перевозчиков.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Грозном, которые занимаются доставкой топлива и газа. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и свободные машины для перевозки ГСМ (бензина, дизеля и масел).

Аренда цистерн и машин для перевозки бензина, сжиженного газа, топлива, керосина, дизеля в Грозном

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие виды нефтепродуктов вы возите?

- Наименования видов топлива:

  • моторное топливо (бензин, дизтопливо, реактивное топливо, авиационный керосин и т.п.);
  • нефтяные масла (моторные, трансмиссионные, индустриальные, изоляционные, трансформаторные, гидравлические, многие иные виды);
  • пластические и технологические смазки, консервационные материалы;
  • твёрдые вещества (парафин, церебрин, холодный битум);
  • горячий битум;
  • специальные вещества.

Какие виды транспорта у вас есть?

- Большинство из перечисленных видов топлива возят:

  • бензовозами (автоцистерны, предназначенные для перевозки моторного топлива, жидких нефтяных масел, растворителей и иных грузов, имеющих схожие физические свойства);
  • топливозаправщиками (бензовозы, оборудованные насосами для принудительного скачивания топлива и его дозировки);
  • битумовозами (автоцистерны с подогревом для транспортировки горячего битума) и автогудронаторы;
  • газовозами (специальные автоцистерны, рассчитанные на высокое давление, для перевозки сжиженных углеводородных газов (СУГ), оборудованные насосами для их перекачки в резервуары длительного хранения);
  • газовозами для перевозки бытовых баллонов с СУГ.

Мы занимаемся перевозкой нефтепродуктов, как с вами сотрудничать?

- Организации и транспортные предприятия, которые возят топливо в Грозном могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, типы цистерн, стоимость перевозки за 1м3 и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Грозный, Новозыбковский, Белый Колодец, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Дедовский, Деменка, Дружба, Дубровка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Засновье, Злотницкий Хутор, Калиновка, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Мамай, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Отрадное, Перевоз, Рассадники, Сибирский, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Ягодное, Ясная Поляна, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Березовка, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Горицы, Городище, Гошка, Граборовка, Гринево, Гриневочка, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дубрава, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Бор, Красный Октябрь, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Майский, Марковск, Меловое, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Ореховка, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Романовка, Савостьяны, Светлый, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Кубань, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Сосновый Бор, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Балтика, Березовая роща, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Весна, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Энергетик, Роса агрофирма, Ручеек, Северное, Строитель, Эхо, Южное, Пассаж, Янтарь, Кедр, Надежда, Парус, Семья, Клен, Ромашка, Рябина, Светоч, Березка, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Автолюбитель, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Восход, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восток, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Победа, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Луч, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, гк Электрон, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Кромской, Кромы, Александровский, Алексеевка, Андреевка, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Борисовка, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Воскресенский, Выселки, Высокий, Галактионовский, Георгиевский, Голубица, Гордый, Горки, Гостомль, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Дьячье, Жирятино, Жуковский, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Заречье, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Калиновский, Караваево, Колки, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Котовка, Красная Заря, Красная Поляна, Рассоховец, Краснознаменский, Красный Пахарь, Кривцово, Каменец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Михайловский, Морозовский, Моховое, Ивановский, Нижние Ретяжи, Неживка, Нива, Новочеркасский, Новотроицкий, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Новый Путь, Отрада, Пашково, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Приволье, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Речица, Ржава, Родина, Рыжково, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Семенково, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Стрелица, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Ульяновка, Успенский, Федотово, Хлопово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шахово, Шепелево, Шумаково, Яковлево, Красниково








***0.104531