СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Нужна спецтехника?
Прием заявок и заказов
Чечня, Грозный

Аварийное освещение в Грозном



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги осветительной установки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Оборудование для аварийного освещения в Грозном

Сегодня существует специальное оборудование и установки для аварийного освещения площадок и строительных объектов. В момент проведения восстановительных работ при отсутствии света и в ночное время, используют световые мачты или башни, которые позволяют освещать территории в сотни квадратов. Это очень важно для работы людей и спецтехники. Работают от дизель-генераторных установок, автономны, легко и быстро монтируются.

Приглашаем владельцев осветительных генераторных установок в Грозном для размещения объявлений и информации об оборудовании для аварийного освещения. Чтобы привлечь клиентов, нужно добавлять интересные фотографии и описание. Тогда пользователи легко смогут найти нужное оборудование в момент проведения строительных или аварийных работ в темное время суток.

Услуги по прокату и аренде световых установок в Грозном

Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Грозный, Новозыбковский, Белый Колодец, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Дедовский, Деменка, Дружба, Дубровка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Засновье, Злотницкий Хутор, Калиновка, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Мамай, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Отрадное, Перевоз, Рассадники, Сибирский, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Ягодное, Ясная Поляна, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Березовка, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Горицы, Городище, Гошка, Граборовка, Гринево, Гриневочка, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дубрава, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Бор, Красный Октябрь, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Майский, Марковск, Меловое, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Ореховка, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Романовка, Савостьяны, Светлый, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Кубань, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Сосновый Бор, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Балтика, Березовая роща, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Весна, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Энергетик, Роса агрофирма, Ручеек, Северное, Строитель, Эхо, Южное, Пассаж, Янтарь, Кедр, Надежда, Парус, Семья, Клен, Ромашка, Рябина, Светоч, Березка, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Автолюбитель, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Восход, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восток, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Победа, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Луч, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, гк Электрон, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Кромской, Кромы, Александровский, Алексеевка, Андреевка, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Борисовка, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Воскресенский, Выселки, Высокий, Галактионовский, Георгиевский, Голубица, Гордый, Горки, Гостомль, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Дьячье, Жирятино, Жуковский, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Заречье, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Калиновский, Караваево, Колки, Конотоп, Косарево, Коровье Болото, Короськово, Котовка, Красная Заря, Красная Поляна, Рассоховец, Краснознаменский, Красный Пахарь, Кривцово, Каменец, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Мартыновский, Марьинский, Михайловский, Морозовский, Моховое, Ивановский, Нижние Ретяжи, Неживка, Нива, Новочеркасский, Новотроицкий, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Новый Путь, Отрада, Пашково, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Приволье, Пузеево, Пушкарная, Ракитня, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Речица, Ржава, Родина, Рыжково, Рожковский, Самохвалово, Свободный Труд, Семенково, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Стрелица, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Ульяновка, Успенский, Федотово, Хлопово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шахово, Шепелево, Шумаково, Яковлево, Красниково




***0.270698